Контакты

Телефонный справочник

казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

п/п

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон,

адрес электронной почты

Руководство

1

Директор

 

300-701 (1701)

2

Первый заместитель директора

Евстигнеев Андрей Михайлович

300-702 (1702)

3

Заместитель директора – начальник управления

Семак Павел Николаевич

300-888 (1888)

Подразделения государственной противопожарной службы

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Управление пожарно-спасательных работ

1

Заместитель начальника управления

Жернов Сергей Александрович

300-838 (1838)

Отдел организации службы и подготовки личного состава (upsspas86@mail.ru)

2

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Стародубов Андрей Иванович

300-840 (1840)

3

Главный специалист

Коробов Юрий Анатольевич

300-841 (1841)

4

Ведущий инженер

Малявка Дмитрий Владимирович

300-845 (1845)

5

Инженер 1 категории

Опарин Андрей Евгеньевич

300-843 (1843)

6

Инженер 1 категории

Лимонов Сергей Михайлович

300-842 (1842)

7

Инженер 1 категории

Тищенко Кристина Константиновна

300-844 (1844)

Отдел профилактики, пропаганды и обучения населения (opupsspas@mail.ru)

8

Начальник отдела

Соломатин Павел Васильевич

300-850 (1850)

9

Главный специалист

Опарина Елена Ивановна

300-851 (1851)

10

Ведущий инженер

Куканос Инна Игоревна

300-854 (1854)

11

Инженер 1 категории

Сабарбагин Виль Хасанович

300-852 (1852)

12

   

300-853 (1853)

Отдел по работе со СМИ и общественными организациями

13

Начальник отдела

Семенюк Оксана Дмитриевна

300-790 (1790)

14

Ведущий инженер

Муратова Ольга Борисовна

300-792 (1792) mobspas1@gmail.com

15

Инженер 1 категории

Ушакова Надежда Петровна

300-771 (1771)

16

Ведущий инженер

Овсянникова Елена Геннадьевна

300-777 (1777)

17

Ведущий инженер

 Шенгалая Анна Карольевна

(совместительство)

300-762 (1762)

Профессиональное аварийно-спасательное формирование (ПСФ)

Поисково-спасательная служба rp-so@yandex.ru

1

Начальник ПСС

Евстратов Александр Сергеевич

300-821 (1821)

2

Заместитель начальника ПСС

Мясников Андрей Валентинович

300-822 (1822)

Отдел организации подготовки и применения поисково-спасательных формирований (ПСФ)

(rp-so@yandex.ru)

3

Начальник отдела

Кугаевский Юрий Леонидович

300-823 (1823)

4

Заместитель начальника отдела

Скрипунов Алексей Анатольевич

300-824 (1824)

5

Главный специалист

 

300-825 (1825)

6

Старший водолазный специалист

Куприянов Андрей Викторович

300-836 (1836)

Группа взрыво-технических работ (в составе отдела)

7

Начальник группы

Пургин Александр Александрович

300-827 (1827)

8

Главный специалист

Сурков Виталий Владимирович

300-826 (1826)

Группа эксплуатации маломерных судов (в составе отдела)

9

Главный специалист

Миронов Олег Валентинович

300-829 (1829)

10

Механик

Новопашин Григорий Григорьевич

300-830 (1830)

Отдел оперативного обеспечения (ooo.spas86@mail.ru)

11

Начальник отдела

Галюк Иван Михайлович

300-839 (1839)

galukivan95@gmail.com

12

Начальник смены

Вожигов Вадим Спартакович

 

300-846 (1846)

336-662

13

Начальник смены

Шембергер Денис Леонидович

14

Начальник смены

Карсаков Александр Витальевич

15

Начальник смены

Кузнецов Алексей Андреевич

16

Начальник смены

Конев Иван Николаевич

17

Специалист по приему и обработке экстренных вызовов

Разуева Светлана Алексеевна

300-847 (1847)

336-601

 

18

Специалист по приему и обработке экстренных вызовов

Сварыгина Лидия Александровна

19

Специалист по приему и обработке экстренных вызовов

Гафарова Зульнара Хакимовна

20

Специалист по приему и обработке экстренных вызовов

Дегтяренко Елена Викторовна (д/о)

21

Специалист по приему и обработке экстренных вызовов

Дель Ольга Федоровна (вр.)

22

Специалист по приему и обработке экстренных вызовов

Захарова Анастасия Родионовна

Подразделения обеспечения деятельности

Управление обеспечение деятельности

1

Начальник управления

Семёнов Павел Сергеевич

300-999 (1999)

Отдел контрактной службы (oz-uks@yandex.ru)

2

Заместитель начальника управления–начальник отдела

Зорина Светлана Владимировна

300-736 (1736)

 

3

Ведущий специалист ОКС

Слинкина Анастасия Александровна

300-745 (1745)

4

Ведущий специалист ОКС

Шушунова Феоктиста Евгеньевна

300-741 (1741)

5

Ведущий специалист ОКС

Леонова Ксения Сергеевна

300-740 (1740)

6

Ведущий специалист ОКС

Воронко Наталья Александровна

300-742 (1742)

7

Ведущий специалист ОКС

Кирсанова Наталья Александровна

300-739 (1739)

8

Ведущий специалист ОКС

 

300-743 (1743)

9

Ведущий юрисконсульт

 

300-751 (1751)

10

Ведущий юрисконсульт

 

300-749 (1749)

Отдел материально-технического обеспечения (axo-spas@yandex.ru)

11

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Мага Василий Васильевич

300-753 (1753)

12

Заместитель начальника отдела

Белоусов Виктор Викторович

300-755 (1755)

13

Ведущий инженер

Меликов Надир Бабахан оглы

300-754 (1754)

14

Ведущий инженер

Мальков Александр Андреевич

300-759 (1759)

15

Заведующий хозяйством

Ильченко Ольга Сергеевна

300-758 (1758)

16

Заведующий складом

Маннинен Сергей Валерьевич

300-757 (1757)

17

Подсобный рабочий 2 разряда

Волдин Андрей Ефимович

 

18

Подсобный рабочий 2 разряда

Ампилов Станислав Владимирович

 

Отдел АСУ (asu_spas@mail.ru)

19

Начальник отдела

Остроухов Николай Викторович

300-796 (1798)

20

Ведущий инженер

Гелетуха Андрей Михайлович

300-796 (1796)

21

Инженер 1 категории

 

300-799 (1799)

22

Инженер 2 категории

 

300-797 (1797)

23

Инженер 1 категории

Пакин Николай Игоревич

300-795 (1795)

Служба охраны труда ot_csu@mail.ru

24

Руководитель службы

Южакова Анастасия Владимировна

300-857 (1857)

25

Врач – специалист

Уфимцев Михаил Григорьевич

300-855 (1855)

26

Специалист по охране труда

Рязанов Вячеслав Юрьевич

300-856 (1856)

27

Психолог 1 категории

Перевалова Ольга Леонидовна (д/о)

Брякунова Татьяна Андреевна

300-859 (1859)

28

Психолог 1 категории

Олейник Римма Сергеевна

300-859 (1859)

Отдел техники и вооружения optioupsc@rambler.ru

29

Начальник отдела

Рожков Сергей Александрович

300-780 (1780)

30

Заместитель начальника отдела

Сидоров Борис Николаевич

300-763 (1763)

31

Ведущий инженер

Бузлуков Максим Владимирович

300-764 (1764)

32

Ведущий инженер

Керимов Фуад Адалят оглы

300-765 (1765)

33

Водитель автомобиля

Фомин Юрий Петрович

34

Водитель автомобиля

Полков Евгений Александрович

35

Водитель автомобиля

Аникеев Сергей Валерьевич

36

Водитель автомобиля

Дракунов Игорь Сергеевич

37

Водитель автомобиля

Бельков Дмитрий Сергеевич

Общий отдел kucsu@mail.ru

1

Начальник отдела

Бердова Ольга Николаевна

300-706 (1706)

Berdova-on@mail.ru

2

Ведущий инженер

Третьякова Анастасия Александровна

300-769 (1769)

3

Инженер 1 категории

Дворянкина Ксения Олеговна

300-707 (1707)

Финансово-экономический отдел econspas@mail.ru

1

Главный бухгалтер – начальник отдела

Лямина Мария Николаевна

300-715 (1715)

2

Заместитель начальника отдела

Колотилова Ольга Николаевна

300-732 (1732)

3

Заместитель начальника отдела

 

300-720 (1720)

4

Ведущий бухгалтер

Заикина Нина Михайловна

300-716 (1716)

5

Ведущий бухгалтер

Махнина Ирина Николаевна

300-721 (1721)

6

Ведущий бухгалтер

Шарапова Гузель Касымджановна

300-722 (1722)

7

Ведущий бухгалтер

Ермолаева Екатерина Сергеевна

300-718 (1718)

8

Ведущий бухгалтер

Лысикова Наталья Викторовна

300-719 (1719)

9

Ведущий бухгалтер

Сергеева Инна Валерьевна

300-726 (1726)

10

Ведущий бухгалтер

 

300-724 (1724)

11

Ведущий экономист

Чеботаева Галина Владимировна

300-723 (1723)

12

Ведущий экономист

Краутер Олеся Сергеевна

300-725 (1725)

13

Бухгалтер 1 категории

Семенова Людмила Владимировна

300-727 (1727)

14

Бухгалтер 1 категории

Жиркина Ольга Евгеньевна

300-717 (1717)

15

Ведущий бухгалтер

 

300-733 (1733)

16

Экономист 1 категории

Сугатова Светлана Юрьевна

300-768 (1768)

17

Бухгалтер 1 категории

 

300-738 (1738)

Отделение внутреннего финансового аудита krocsu@mail.ru

18

Главный специалист

Кузнецов Алексей Михайлович

300-734 (1734)

19

Главный специалист

 

300-733 (1733)

Отдел правовой и кадровой работы

jur-centrospas@yandex.ru – юристы; ok-centrospas@mail.ru – кадры

fby-ok.spas@yandex.ru

1

Начальник отдела

Романюк Александр Сергеевич

300-709 (1709)

2

Заместитель начальника отдела

Никитина Наталья Лазаревна

300-710 (1710)

3

Главный специалист

Кожихова Елена Анатольевна

300-711 (1711)

4

Ведущий специалист по кадрам

Донец Анна Геннадьевна

300-712 (1712)

5

Ведущий специалист по кадрам

Кожевникова Гульназ Раисовна

300-714 (1714)

6

Юрисконсульт

 

300-713 (1713)

7

Ведущий юрисконсульт

Мочиевская Наталия Петровна

300-731 (1731)

8

Специалист по кадрам 1 категории

Зубарева Дарья Дмитриевна

300-752 (1752)

9

Специалист по кадрам

Сагитова Регина Фанилевна

300-729 (1729)

Мобильный поисково-спасательный отряд (г. Ханты-Мансийск) mpsohm@mail.ru

1

Начальник ПСО

Васильков Александр Эдуардович

300-831 (1831)

2

Заместитель начальника ПСО

Миронов Денис Олегович

300-832 (1832)

3

Механик МПСО

 

300-834 (1834)

Отдельная поисково-спасательная группа

 (в составе отряда с местом дислокации в г. Белоярский) (34670) opsgbel@mail.ru

1

Заместитель начальника отряда

Тарлин Владимир Сергеевич

zam.opsgbel@mail.ru

8 (34670) 2-76-70, (06) 201

 

Отдельная поисково-спасательная группа (в составе отряда с местом дислокации в г. Нефтеюганск) (3463)

1

Заместитель начальника отряда

Мошковский Александр Витальевич

STO-RUS86@mail.ru

Зональный поисково-спасательный отряд (Березовский район) (34674) psosaranpaul@yandex.ru

1

Начальник отряда

Федоров Александр Валерьевич

45-688

2

Заместитель начальника отряда

Филиппов Евгений Андреевич

Зональный поисково-спасательный отряд (Кондинский район) (34676) zpso-konda@mail.ru

1

Начальник отряда

Федоров Сергей Александрович

4-65-02, 4-61-01

2

Заместитель начальника

Тагиров Баязит Шакирович

4-65-02

4-61-01

3

Механик

Овчинников Константин Алексеевич

Зональный поисково-спасательный отряд (Нижневартовский район) (3466) pso-izluchinsk@mail.ru

1

 Начальник ЗПСО

Метрощенко Эльдар Игоревич

28-39-89 (04181)

 

2

 Заместитель начальника ЗПСО

Святченко Сергей Олегович

3

 Механик

Передерий Вячеслав Алексеевич

Зональный поисково-спасательный отряд (Октябрьский район) (34672)

spas-nyagan@mail.ru

1

Начальник отряда

Веретенников Виктор Валерьевич

52-868

psonyagan@mail.ru

 

2

Заместитель начальника

Захаров Александр Иванович

3

Механик

 

Зональный поисково-спасательный отряд (Сургутский район) (3462) pso-surgut@mail.ru

1

Начальник отряда

Щербинин Владимир Александрович

73-10-54

 

2

Заместитель начальника отряда

Лысаковский Николай Владимирович

3

Механик

 

филиал по Белоярскому району (34670) (06*) spassbel@mail.ru

 

Директор филиала

Бабаев Арсен Ильясович

2-74-44 /06(101)

 

Заместитель директора

Покати Константин Петрович

2-74-44/06 (102)

 

Главный бухгалтер филиала

Чурина Марина Вячеславовна

2-71-67/06 (103)

spassbel-fin@mail.ru

филиал по Березовскому району (34674) csu_berezovo@mail.ru

 

Директор филиала

Пивторак Игорь Васильевич

2-13-44

 

Заместитель директора филиала

Терентьев Анатолий Владимирович

2-13-30

 

Главный бухгалтер

Менщикова Ольга Владимировна

2-11-88

bug.poj.berezovo@yandex.ru

филиал по Кондинскому району (34677) mortka-csu@mail.ru

 

Директор филиала

Бойкачёв Александр Николаевич

33-077

 

Заместитель директора

Денисламов Илшат Динартович

32-247

 

Заместитель директора

 

34-797

 

Главный бухгалтер

Шемякина Галина Николаевна

32-322

филиал по Нефтеюганскому району (3463) ogpsn29@rambler.ru

 

Директор филиала

Онискевич Игорь Николаевич

23-62-04, (1801)

 

Заместитель директора

 

23-01-40, (1805)

 

Заместитель директора

Иванов Евгений Михайлович

25-02-30, (1812)

230129@mail.ru

филиал по Нижневартовскому району (3466) (04*) csu_nvr@mail.ru

 

Директор филиала

Новосад Олег Иванович

28-24-08/04(101)

 

Заместитель директора

Боярских Наталия Владимировна

28-24-08/04(102)

 

Заместитель директора

Быховец Александр Юрьевич

28-24-08/04(103)

 

Главный бухгалтер

Орлова Евгения Геннадьевна

28-38-90/04(104)

филиал по Октябрьскому району 8 (34672) spas_nyagan@mail.ru

 

Директор филиала

Горчинский Анатолий Дмитриевич

3-23-61

 

Заместитель директора

Андросов Александр Владимирович

9-79-11

 

Заместитель директора

Аносов Вячеслав Анатольевич

9-79-11

 

Главный бухгалтер

Нуриева Феруза Ахтамовна

3-37-86

филиал по Советскому району (34675) Pionerspas@mail.ru

 

Директор филиала

Максименюк Алексей Валерьевич

4-06-79

 

Заместитель директора филиала

Конашук Сергей Николаевич

4-05-09

 

Главный бухгалтер

Колпакова Галина Николаевна

4-90-89

филиал по Сургутскому району (3462) ffbucsy@yandex.ru

 

Директор филиала

Челноков Роман Дмитриевич

55-09-82 (323)

 

Заместитель директора

Шестаков Владимир Анатольевич

55-09-32 (319)

 

Заместитель директора

 

55-08-97 (315)

 

Главный бухгалтер

Котеленец Татьяна Сергеевна

32-93-31 (217)

buhgalteriafkucsy@yandex.ru

филиал по Ханты-Мансийскому району (3467) (01*) ofbyspas@yandex.ru

 

Директор филиала

Плесовских Василий Анатольевич

33-61-52, (01)101

 

Заместитель директора

Хлыстунов Михаил Фёдорович

33-60-46 ,(01)102

         

Примечание: Для осуществления прямой связи, посредством IP-телефонии, набирайте код филиала (Белоярский – 06; Нижневартовский – 04; Ханты-Мансийский – 01), далее –  трехзначный внутренний номер телефона филиала, соответственно.