Контакты

Директор Ланин Алексей Сергеевич 300-701 (1701)
Первый заместитель директора Евстигнеев Андрей Михайлович 300-702 (1702)
Заместитель директора – начальник управления ВАКАНСИЯ 300-888 (1888)
Заместитель начальника управления Жернов Сергей Александрович 300-838 (1838)
Отдел организации службы и подготовки личного состава
upsspas86@mail.ru
Заместитель начальника управления – начальник отдела Золотарев Михаил Валерьевич 300-840 (1840)
Главный специалист Коробов Юрий Анатольевич 300-841 (1841)
Ведущий инженер  ВАКАНСИЯ 300-845 (1845)
Инженер 1 категории Опарин Андрей Евгеньевич 300-843 (1843)
Инженер 1 категории Петраченко Анатолий Сергеевич 300-842 (1842)
Инженер Тищенко Кристина Константиновна 300-844 (1844)
Отдел профилактики, пропаганды и обучения населения
opupsspas@mail.ru
Начальник отдела Соломатин Павел Васильевич 300-850 (1850)
Главный специалист Опарина Елена Ивановна 300-851 (1851)
Ведущий инженер Сурков Владимир Владимирович 300-853 (1853)
Инженер 1 категории Куканос Инна Игоревна 300-854 (1854)
Специалист Сабарбагин Виль Хасанович 300-852 (1852)
Отдел по работе со СМИ и общественными организациями
Начальник отдела Семенюк Оксана Дмитриевна 300-790 (1790)
Ведущий инженер Чикирдина Юлия Шавкатовна 300-762 (1762)
Ведущий инженер Овсянникова Елена Геннадьевна 300-777 (1777)
Ведущий инженер Муратова Ольга Борисовна 300-792 (1792)
mobspas1@gmail.com
Инженер  Комягина Анна Сергеевна 300-771 (1771)
osmiiooupsr@gmail.com
Инженер  

300-779 (1779)

Начальник ПСС Евстратов Александр Сергеевич 300-821 (1821)
Заместитель начальника ПСС Мясников Андрей Валентинович 300-822 (1822)
Отдел организации подготовки и применения поисково-спасательных формирований (ПСФ)
rp-so@yandex.ru
Начальник отдела Кугаевский Юрий Леонидович 300-823 (1823)
Заместитель начальника отдела Скрипунов Алексей Анатольевич 300-824 (1824)
Главный специалист Павлюкова Любовь Олеговна 300-825 (1825)
Старший водолазный специалист  Куприянов Андрей Викторович 300-836 (1836)
Группа взрыво-технических работ (в составе отдела)
Начальник группы Пургин Александр Александрович 300-827 (1827)
Главный специалист Сурков Виталий Владимирович 300-826 (1826)
Группа эксплуатации маломерных судов (в составе отдела)
Главный специалист Миронов Олег Валентинович 300-829 (1829)
Механик Новопашин Григорий Григорьевич 300-830 (1830) 
Отдел оперативного обеспечения
ooo.spas86@mail.ru
Начальник отдела Галюк Иван Михайлович 300-839 (1839)
galukivan95@gmail.com
Начальник смены Вожигов Вадим Спартакович 300-846 (1846)
300-900 (1900)
336-662
Начальник смены Березняк Сергей Борисович
Начальник смены Карсаков Александр Витальевич
Начальник смены Кузнецов Алексей Андреевич
Начальник смены Конев Иван Николаевич
Специалист по приему и обработке экстренных вызовов Разуева Светлана Алексеевна 300-847 (1847)
300-900 (1900)
336-601
Специалист по приему и обработке экстренных вызовов Сварыгина Лидия Александровна
Специалист по приему и обработке экстренных вызовов Гафарова Зульнара Хакимовна
Специалист по приему и обработке экстренных вызовов Дегтяренко Елена Викторовна
Специалист по приему и обработке экстренных вызовов Захарова Анастасия Родионовна
Начальник управления Москвин Андрей Александрович 300-999 (1999)
MoskvaAndrey@gmail.com
Отдел контрактной службы
Заместитель начальника управления –начальник отдела Клименова Татьяна Евгеньевна 300-736 (1736)
Ведущий специалист ОКС Слинкина Анастасия Александровна 300-741 (1741)
Ведущий специалист ОКС Бочарова Елена Владимировна 300-741 (1741)
Ведущий специалист ОКС Давлетов Александр Тимиргалиевич 300-744 (1744)
Ведущий специалист ОКС Корепанова Алеся Михайловна 300-745 (1745)
Ведущий специалист ОКС Симонов Дмитрий Николаевич 300-745 (1745)
Ведущий специалист ОКС Шушунова Феоктиста Евгеньевна 300-739 (1739)
Ведущий специалист ОКС Талалайкина Ирина Сергеевна 300-743 (1743)
Ведущий юрисконсульт  Крашенинин Александр Сергеевич 300-749 (1749)
Ведущий юрисконсульт Каурова Татьяна Юрьевна 300-751 (1751)
Отдел материально-технического обеспечения (axo-spas@yandex.ru)
Заместитель начальника управления – начальник отдела Бондарев Владимир Владимирович 300-753 (1753)
Заместитель начальника отдела Белоусов Виктор Викторович 300-755 (1755)
Ведущий инженер Меликов Надир Бабахан оглы 300-754 (1754)
Ведущий инженер Мальков Александр Андреевич 300-759 (1759)
Заведующий хозяйством Ильченко Ольга Сергеевна 300-758 (1758) 
Заведующий складом  Маннинен Сергей Валерьевич 300-757 (1757)
Подсобный рабочий 2 разряда Журавлев Руслан Алексеевич  
Подсобный рабочий 2 разряда Федий Александр Михайлович  
Отдел АСУ
asu_spas@mail.ru
Начальник отдела Остроухов Николай Викторович 300-796 (1798) 
Ведущий инженер Гелетуха Андрей Михайлович 300-796 (1796)
Инженер 1 категории Китайкин Евгений Леонидович 300-799 (1799)
Инженер 1 категории Пузин Александр Викторович 300-797 (1797)
Инженер 2 категории Пакин Николай Игоревич 300-795 (1795)
Служба охраны труда
ot_csu@mail.ru
Руководитель службы Южакова Анастасия Владимировна 300-857 (1857)
Врач – специалист Белоусова Оксана Николаевна 300-856 (1856) 
Специалист по охране труда  Уфимцев Михаил Григорьевич 300-856 (1855)
Психолог 1 категории Перевалова ОльгаЛеонидовна(д/о) 300-859 (1859)
Психолог 1 категории Брякунова Татьяна Андреевна
Психолог 1 категории Олейник Римма Сергеевна 300-859 (1859)
Отдел техники и вооружения
optioupsc@rambler.ru
Начальник отдела Рожков Сергей Александрович 300-780 (1780)
Заместитель начальника отдела Сидоров Борис Николаевич  300-763 (1763)
Ведущий инженер Савенко Михаил Николаевич 300-764 (1764)
Ведущий инженер Мари Ирина Михайловна 300-765 (1765)
Водитель автомобиля  Фомин Юрий Петрович
Водитель автомобиля  Полков Евгений Александрович
Водитель автомобиля  Трифонов Олег Тихонович
Водитель автомобиля  Дракунов Игорь Сергеевич
Водитель автомобиля  Бельков Дмитрий Сергеевич
Начальник отдела Бердова Ольга Николаевна 300-706 (1706)
Berdova-on@mail.ru 
Ведущий инженер Третьякова Анастасия Александровна 300-769 (1769)
Инженер 1 категории  Дворянкина Ксения Олеговна 300-707 (1707)
Главный бухгалтер – начальник отдела Павлова Наталья Владимировна 300-715 (1715)
Заместитель начальника отдела Маматуллина Альбина Рияловна 300-719 (1720) 
Заместитель начальника отдела Заболотина Марина Александровна 300-728 (1732)
Ведущий бухгалтер Заикина Нина Михайловна 300-716 (1716)
Ведущий бухгалтер Махнина Ирина Николаевна 300-721 (1721)
Ведущий бухгалтер Айдукова Диляра Наильевна 300-722 (1722)
Ведущий бухгалтер Юмагулова Фания Ахметовна 300-718 (1718) 
Ведущий бухгалтер Куклина Людмила Дмитриевна    300-719 (1719)
Ведущий бухгалтер Скворцова Марина Сергеевна 300-726 (1726) 
Ведущий бухгалтер Гандрабура Оксана Евгеньевна 300-724 (1724)
Ведущий бухгалтер Кубишта Екатерина Андреевна (д/о)
Ведущий экономист Чеботаева Галина Владимировна 300-723 (1723)
Ведущий экономист Краутер Олеся Сергеевна 300-725 (1725)
Бухгалтер 1 категории Иваненко Олеся Ивановна 300-727 (1727)
Бухгалтер 1 категории Куклина Елена Евгеньевна 300-717 (1717)
Ведущий бухгалтер Лубошникова Екатерина Валерьевна 300-732 (1732)
Экономист 1 категории Чучкина Наталья Викторовна 300-768 (1768)
Бухгалтер 1 категории Рассохина Ирина Николаевна  300-768 (1738)
Бухгалтер 1 категории Шахмуратова Лениза Раисовна
(Нефтеюганск)
8 (3463) 23-02-21 (1813)
Главный специалист Кобылина Анна Николаевна 300-733 (1733)
Главный специалист ВАКАНСИЯ 300-734 (1734)

Начальник отдела Романюк Александр Сергеевич 300-709 (1709)
заместитель начальника отдела Никитина Наталья Лазаревна 300-710 (1710)
главный специалист  Кожихова Елена Анатольевна  300-711 (1711)
ведущий специалист по кадрам  Донец Анна Геннадьевна 300-712 (1712)
ведущий специалист по кадрам Кожевникова Гульназ Раисовна 300-714 (1714)
ведущий юрисконсульт Кедрова Ирина Николаевна 300-713 (1713)
юрисконсульт 1 категории Мочиевская Наталия Петровна (вр.)
юрисконсульт 1 категории Торубарова ЕкатеринаНиколаевна (д/о)
специалист по кадрам 2 категории Зубарева Дарья Дмитриевна 300-752 (1752)
специалист по кадрам Сагитова Регина Фанилевна 300-729 (1729)
Начальник ПСО Васильков Александр Эдуардович 300-831 (1831)
Заместитель начальника ПСО  Миронов Денис Олегович 300-832 (1832)
Механик МПСО Штрак Денис Алексеевич 300-834 (1834)
Спасатель 2 кл. Быков Максим Сергеевич
Спасатель 2 кл. Клименов Иван Евгеньевич
Спасатель Корнийчук Олег Александрович
Спасатель 2 кл. Артеев Алексей Николаевич
Спасатель 3 кл. Мищенко Давид Романович
Спасатель 2 кл. Неёлов Алексей Николаевич
Спасатель 2 кл. Завадский Виталий Викторович
Спасатель 2 кл. Неупокоев Владимир Петрович
Спасатель 2 кл. Никитин Александр Анатольевич
Спасатель Никонов Константин Васильевич
Спасатель 2 кл. Осипов Сергей Валерьевич
Спасатель Привалов Михаил Михайлович
Спасатель 1 кл. Слепов Александр Викторович
Спасатель 1 кл. Миелов Александр Сергеевич
Спасатель Шушунов Михаил Александрович
Спасатель Фомин Илья Андреевич
Спасатель 3 кл. Артеев Алексей Георгиевич
Спасатель Митькин Алексей Владимирович
Капитан – механик Колышкин Игорь Викторович
Моторист Соскин Александр Петрович
Капитан – механик Соскин Петр Александрович
Моторист Никифоров Алексей Анатольевич
Отдельная поисково-спасательная группа (в составе отряда с местом дислокации в г. Белоярский) (34670)
opsgbel@mail.ru 
Заместитель начальника отряда Тарлин Владимир Сергеевич  8 (34670) 2-76-70
zam.opsgbel@mail.ru
Спасатель Хорошев Леонид Алексеевич 8 (34670) 2-76-70
Спасатель Зиннуров Рустам Рафисович
Спасатель Сафин Филат Маратович
Спасатель Лельхов Сергей Владимирович
Спасатель Рокин Михаил Сергеевич
Отдельная поисково-спасательная группа (в составе отряда с местом дислокации в г. Нефтеюганск) (3463)
Заместитель начальника отряда Мошковский Александр Витальевич
Спасатель Тищенко Юрий Сергеевич
Спасатель Падерин Антон Валериевич
Спасатель Ваткушев Михаил Леонидович
Спасатель Мандзюк Анатолий Андреевич
Спасатель Закусило Ярослав Иванович
Спасатель Унгурян Михаил Радионович
Спасатель Каменев Владимир Владимирович
Спасатель Падерин Михаил Валериевич
Зональный поисково-спасательный отряд (Березовский район) (34674)
psosaranpaul@yandex.ru
Начальник отряда  Федоров Александр Валерьевич 8 (34674) 45-688
Заместитель начальника отряда Филиппов Евгений Андреевич
Спасатель  Рокин Виталий Сергеевич
Спасатель  Хозяйнов Алексей Семенович
Спасатель  Хатанзеев Константин Алексеевич
Спасатель  Терентьев Игорь Федорович
Спасатель  Попов Семен Дмитриевич
Спасатель  Горин Егор Андреевич
Спасатель  Рокин Иван Павлович
Спасатель  Попов Сергей Дмитриевич
Спасатель  Загайнов Александр Сергеевич
Спасатель  Журавлев Павел Владимирович
Начальник отряда Федоров Сергей Александрович 8 (34677) 4-65-02
Заместитель начальника Тагиров Баязит Шакирович 8 (34677) 4-65-02
8 (34677) 4-61-01
Механик Овчинников Константин Алексеевич
Спасатель 1 кл Андрюшин Андрей Валерьевич
Спасатель 3 кл Лабуткин Владимир Сергеевич
Спасатель 2 кл Мостовенко Алексей Владимирович
Спасатель 3 кл Аднакулов Павел Николаевич
Спасатель 1 кл Грачев Василий Александрович
Спасатель 2 кл Поштарюк Дмитрий Олегович
Спасатель 3 кл Черкашин Евгений Сергеевич
Спасатель 1 кл Рябов Дмитрий Михайлович
Спасатель 3 кл Чумаков Алексей Юрьевич
Спасатель 2 кл Мухаметдинов Андрей Гаптрашитович
Спасатель 2 кл Урванцев Сергей Михайлович
Спасатель 2 кл Любимов Павел Юрьевич
Спасатель 2 кл Столбов Денис Алексеевич
Спасатель 1 кл Чичимов Максим Викторович
Спасатель 2 кл Егоров Дмитрий Владимирович
 Начальник ЗПСО Метрощенко Эльдар Игоревич 8 (3466) 28-39-89 (04181)
8 (3466) 28-39-89 (04180)
 Заместитель начальника ЗПСО Бурангулов Роман Радикович
 Механик ЗПСО Передерий Вячеслав Алексеевич
 Спасатель 2 класса Рубцов Андрей Владимирович
 Спасатель 3 класса Гилязов Ильмир Нафисович
 Спасатель 2 класса Веснин Андрей Николаевич
 Спасатель 3 класса Машнин Александр Сергеевич
 Спасатель 1 класса Святченко Сергей Олегович
 Спасатель 1 класса Аблеев Руслан Радикович
 Спасатель 3 класса Фаткуллин Эльмир Вильданович (вр.)
 Спасатель 3 класса Икаев Виталий Асланбекович
 Спасатель 1 класса Жучков Константин Александрович
 Спасатель 2 класса Кремко Сергей Игоревич
 Спасатель 1 класса Федченко Денис Николаевич
 Спасатель  3 класса Игнатов Иван Сергеевич
 Спасатель  Рахматуллин Альберт Равильевич
 Спасатель  3 класса Ляшенко Павел Викторович
 Спасатель Фаттахов Евгений Ринатович
 Спасатель 2 класса Краилов Ярослав Олегович
Начальник отряда Веретенников Виктор Валерьевич  8 (34672) 5-28-68
psonyagan@mail.ru
Заместитель начальника Захаров Александр Иванович
механик Горячев Александр Алексеевич
Спасатель 1 класса Ивочкин Владимир Валерьевич
спасатель Сальников Артем Владимирович
спасатель Калинин Владимир Вадимович
Спасатель 1 класса Дубровских Сергей Владимирович 
спасатель  Шиманчик Андрей Геннадьевич
спасатель 3 класса Старцев Александр Иванович 
Спасатель 3 класса Дзендзюра Владимир Сергеевич 
спасатель Шурыгин Александр Андреевич 
спасатель Бурмистров Сергей Викторович
спасатель Хасанов Эльмир Фадисович 
спасатель Кулагин Александр Владимирович
Спасатель 2 класса Эргашев Асилбек Худайберди-оглы
спасатель Телеев Заур Раджабович
спасатель Панин Егор Викторович
Начальник отряда Щербинин Владимир Александрович
8 (3462) 73-10-54
8 (3462) 55-08-76
8 (3462) 55-08-91
Заместитель начальника отряда Лысаковский Николай Владимирович
Механик ВАКАНСИЯ
Спасатель Дайнеко Дмитрий Владимирович
Спасатель Коркин Владимир Александрович 
Спасатель 3 класса Ракитин Сергей иЮрьевич
Спасатель 3 класса Томжов Артём Юрьевич
Спасатель 3 класса Чубанов Ренат Нурметович
Спасатель 2 класса Латышев Захар Викторович
Спасатель 3 класса Майсак Сергей Владимирович
Спасатель Абиджанов Павел Шарипович
Спасатель Арстанбеков Замирбек Таалайбекович 
Спасатель 3 класса Ряполов Сергей Александрович
Спасатель 3 класса Середа Сергей Андреевич
Спасатель 3 класса Нефоросных Вадим Сергеевич
Спасатель Черников Андрей Валерьевич
Спасатель Шевченко Артем Романович
Спасатель Качалка Вадим Сергеевич
Директор филиала Балега Эдуард Павлович 8 (34670) 2-74-44 (06101)
Заместитель директора Бабаев Арсен Ильясович 8 (34670) 2-74-44 (06102)
Отделение организации службы и пожаротушения
spassbel-oosip@mail.ru
Инженер 1 категории  Пуртов Михаил Яковлевич 8 (34670) 2-75-33 (06105)
Инженер  Галушко Михаил Николаевич 8 (34670) 2-75-33 (06106)
Инженер  Кузнецов Александр Николаевич 8 (34670) 2-75-33 (06109)
Отделение правовой и кадровой работы
spassbel-ok@mail.ru
Специалист по кадрам Гричка Светлана Васильевна 8 (34670) 2-71-67 (06111)
Специалист по охране труда  Мусина Светлана Александровна 8 (34670) 2-75-33 (06112)
Финансовая часть
spassbel-fin@mail.ru
Главный бухгалтер филиала Чурина Марина Вячеславовна 8 (34670) 2-71-67 (06103)
Экономист Лестева Елена Владимировна 8 (34670) 2-71-67 (06104)
Группа обеспечения
Инспектор по контролю за исполнением поручений Абатурова Анастасия Николаевна  8 (34670) 2-74-44 (06100)
spassbel@mail.ru
Заведующий складом вакансия
Водитель автомобиля Зорин Виктор Васильевич
Пожарная часть (село Казым) 
pchkazym@mail.ru; discsu@mail.ru
Начальник пожарной части Першин Олег Георгиевич 8 (34670) 3-13-16
8 (902) 493-32-57
Деж. помещение 8 (34670) 3-15-01
Диспетчер пожарной связи 8 (34670) 5-15-77
8 (34670) 5-15-99
8 (902) 825-36-55
Пожарная часть (село Полноват)
pchpolnovat@mail.ru
Начальник пожарной части Смердев Михаил Викторович 8 (34670) 3-34-45
Деж. помещение 8 (34670) 3-35-01
Пожарная команда (село Ванзеват)
Начальник пожарной команды Брусенцев Илья Викторович  8 (34670) 3-24-18
Пожарная команда (деревня Пашторы) 
Начальник пожарной команды Лельхов Роман Дмитриевич 8 (982) 229-31-01
Пожарная команда (село Тугияны)
Начальник пожарной команды Ахметчин Андрей Павлович 8 (900) 388-62-69
Пожарная часть (поселок Лыхма)
Начальник пожарной части Вязовиков Олег Геннадьевич 8 (34670) 4-86-35
Деж. помещение 8 (34670) 4-85-01
Пожарная часть (поселок Верхнеказымский)
pchvkazym@mail.ru
Начальник пожарной части Чиркунов Владимир Евгеньевич 8 (34670) 4-75-01
Деж. помещение 8 (34670) 4-70-01
Пожарная часть (поселок Сорум)
pchsorum@mail.ru
Начальник пожарной части Чернятинский Владимир Анатольевич 8 (34670) 3-64-49
Деж. помещение 8 (34670) 3-69-01
Пожарная часть (поселок Сосновка)
pchsosnovka@mail.ru
Начальник пожарной части  Уряшев Владислав Иванович 8 (34670) 4-64-10
Пожарная команда (деревня Юильск)
Начальник пожарной команды Вагатов Андрей Константинович 8 (900) 392-57-61
Пожарная команда (деревня Нумто)
Начальник пожарной команды Вылла Павел Александрович 8 (982) 144-90-87
Директор филиала Пивторак Игорь Васильевич 8 (34674) 2-13-44 
Заместитель директора филиала Терентьев Анатолий Владимирович 8 (34674) 2-13-30
Отделение организации службы и пожаротушения
Ведущий инженер Степанов Илья Александрович 8 (34674) 2-13-30
Ведущий инженер Каратаева Екатерина Викторовна 8 (34674) 2-13-30
Инженер 1 категория Выродов Константин Сергеевич 8 (34674) 2-13-30
Инженер 1 категория Лукичев Дмитрий Анатольевич 8 (34674) 2-13-30
Инженер 1 категория Лесной Юрий Иванович 8 (34674) 2-13-30
Отделение правовой и кадровой работы
Ведущий специалист по кадрам Трошина Валентина Александровна 8 (34674) 2-13-30
Специалист по кадрам Владимирова Раиса Герасимовна 8 (34674) 2-13-30
Юрисконсульт 1 категория Сидоров Сергей Александрович 8 (34674) 2-13-30
2sa86@mail.ru
Финансовая часть bug.poj.berezovo@yandex.ru
Главный бухгалтер  Менщикова Ольга Владимировна 8 (34674) 2-11-88
Бухгалтер 1 категория Колчина Светлана Чамолетдиновна 8 (34674) 2-11-88
Бухгалтер 1 категория Иванова Олеся Александровна 8 (34674) 2-11-88
Экономист 1 категория Клименкова Анастасия Викторовна 8 (34674) 2-11-88
Группа обеспечения
Инженер 1 категории Рослова Наталья Анатольевна 8 (34674) 2-13-30
Инженер I категории Батманов Денис Александрович 8 (34674) 2-13-30
Инженер 1 категория Ануфриев Дмитрий Борисович 8 (34674) 2-13-30
Anufriev-dmitrii1972@mail.ru
Инспектор по контролю за исполнением поручений Евстюхина Ольга Владимировна 8 (34674) 2-13-30
Заведующий складом Кухаренко Марина Петровна 8 (34674) 2-13-30
Пожарная часть п. Березово cppsberezovo@mail.ru
Начальник пожарной части  Пихтамов Дмитрий Олегович 8 (34674) 2-13-30
Заместитель начальника пожарной части  Королев Евгений Викторович 8 (34674) 2-13-30
Мастер газодымозащитной службы  Заворотный Михаил Михайлович 8 (34674) 2-11-82
Инструктор  противопожарной профилактики  Жилина Юлия Владимировна 8 (34674) 2-13-30
Инструктор  противопожарной профилактики  Сучков Денис Валерьевич
(дислокация д. Деминская)
Диспетчер пожарной части 8 (34674) 2-11-82
Пожарная часть п. Игрим
Начальник пожарной части   Небогатов Евгений Витальевич 8 (34674) 3-20-01
Заместитель начальника пожарной части  Логунов Игорь Викторович 8 (34674) 3-10-21
Мастер газодымозащитной службы  Силин Сергей Николаевич 8 (34674) 3-10-11
Инструктор противопожарной профилактики  Остапчук Екатерина Андреевна 8 (34674) 3-10-11
Инструктор противопожарной профилактики  Колчанова Эльмира Гаязовна 8 (34674) 3-10-11
Заведующий складом Лыгина Ирина Викторовна 8 (34674) 3-10-11
Диспетчер пожарной части 8 (34674) 3-03-00
8 (34674) 3-20-08
Пожарная часть п. Саранпауль
Начальник пожарной части   Беляев Максим Владимирович 8 (34674) 4-55-43
Начальник пожарной части   Кустышев Аркадий Трофимович 8 (34674) 4-55-43
Мастер газодымозащитной службы  Алексеенко Владимир Григорьевич 8 (34674) 4-55-43
Инструктор противопожарной профилактики  Терентьева Наталья Ахметовна 8 (34674) 4-55-43
Инструктор противопожарной профилактики  Виноградова Агафья Сергеевна (дислокация п.Ясунт)
Заведующий складом  
Диспетчер пожарной части 8 (34674) 4-58-61
Пожарная команда (д.Щекурья)
Начальник пожарной команды Бакаленко Иван Артемьевич
Пожарная команда (село Теги)
Начальник пожарной команды Лещук Петр Эдуардович 8 (34674) 4-42-01
Инструктор противопожарной профилактики (дислокация дер. Устрем) Петухов Григорий Владимирович
Пожарная команда (д.Шайтанка)
Начальник пожарной команды Мальков Владимир Федорович 8 (34674) 4-54-32
Инструктор противопожарной профилактики  Неттин Иван Васильевич (дислокация д.Пугоры)
Пожарная команда (село Няксимволь)
Начальник пожарной команды Елкин Николай Васильевич 8 (34674) 4-22-01
Инструктор противопожарной профилактики  Хатанзеев Виктор Ильич (дислокация д.Усть-Манья)
Пожарная команда (поселок Сосьва )
Начальник пожарной команды Денисов Виталий Александрович 8 (34674) 4-32-05
Инструктор противопожарной профилактики  Саратин Данил Данилович (дислокация д.Сартынья)
Пожарная команда (деревня Кимкъясуй )
Начальник пожарной команды Канев Алексей Ефимович
Пожарная команда (село Ломбовож)
Начальник пожарной команды Хатанзеев Василий Петрович
Инструктор  противопожарной профилактики  Ткаченко Юлия Сергеевна (дислокация д.Хурумпауль)
Пожарная команда (поселок Ванзетур)
Начальник пожарной команды Алтухов Александр Иванович 8 (34674) 4-32-05
Пожарная команда (деревня Анеева)
Начальник команды Сливинский Роман Александрович
Инструктор  противопожарной профилактики  Шалагинов Никита Алексеевич (дислокация д.Нерохи)
Директор филиала Сироткин Николай Кондратьевич 8 (34677) 3-30-77
Заместитель директора Денисламов Илшат Динартович  8 (34677) 3-22-47
Заместитель директора Ломаев Сергей Юрьевич 8 (34677) 3-47-97
Отделение организации службы и пожаротушения
Ведущий инженер Малицкий Игорь Владимирович 8 (34677) 3-51-50
Инженер 1 категории Шемякин Николай Спиридонович 8 (34677) 3-51-50
Инженер 1 категории Ошурков Юрий Николаевич 8 (34677) 3-51-50
Инженер 1 категории ВАКАНСИЯ 8 (34677) 3-51-50
Отделение правовой и кадровой работы
Ведущий специалист по кадрам Духовских Ольга Владимировна 8 (34677) 3-20-27
Специалист по кадрам Тучина Ксения Александровна 8 (34677) 3-20-27
Юрисконсульт  Боярских Любовь Викторовна 8 (34677) 3-31-64
Финансовая часть
Главный бухгалтер Шемякина Галина Николаевна 8 (34677) 3-23-22
Бухгалтер 1 категории Марунина Марина Николаевна 8 (34677) 3-37-82
Бухгалтер 2 категории Криковцева Елена Геннадьевна 8 (34677) 3-37-82
Бухгалтер 2 категории Чекалкина Елена Николаевна 8 (34677) 3-37-82
Экономист 1 категории Горлова Юлия Аркадьевна 8 (34677) 3-37-82
Группа обеспечения
mortka-csu@mail.ru
Инженер группы обеспечения Чалкина Регина Владимировна 8 (34677) 3-31-64
Инспектор по контролю за исполнением поручений Богданова Маргарита Радиковна 8 (34677) 3-51-54
Заведующий складом Коптева Оксана Викторовна 8 (34677) 3-31-64
Пожарная часть (п.г.т. Междуреченский)
csukonda@mail.ru
Начальник пожарной части Малявка Дмитрий Владимирович 8 (34677) 4-16-51
Заместитель начальника  Вербицкий Вадим Владимирович
Диспетчер пожарной части   8 (34677) 3-31-03
Пожарная часть (п.г.т. Мортка) Диспетчер  т/ф 30-154
Начальник пожарной части Наумов Олег Сергеевич 8 (34677) 3-10-03
8 (34677) 3-01-54
Заместитель начальника  Долганов Роман Павлович
Пожарная команда (село Ямки) пожарной части (п.г.т. Мортка)
Начальник пожарной команды Рубкалев Владимир Юрьевич 8 (34677) 5-41-65
8 (34677) 5-40-01
Пожарная команда (поселок Ягодный) пожарной части (п.г.т. Междуреченский)
Начальник пожарной команды Пакишев Анатолий Геннадьевич 8 (34677) 5-12-11
Пожарная часть (п.г.т. Куминский)
Начальник пожарной части Бердюгин Алексей Александрович 8 (34677) 3-92-01
8 (34677) 3-95-58
Пожарная часть (пос. Луговой)
Начальник пожарной части Орешкин Максим Александрович 8 (34677) 3-84-60
8 (34677) 3-80-01
Пожарная команда (деревня Шугур) пожарной части (пос. Луговой)
Начальник пожарной команды Богордаев Андрей Алексеевич 8 (34677) 5-20-09
8 (34677) 5-20-01
Пожарная часть (пос. Мулымья)
Начальник пожарной части Горкунов Александр Анатольевич 8 (34677) 5-52-61
Заместитель начальника  Карнаухов Александр Анатольевич 8 (34677) 5-52-61
Пожарная команда (поселок Половинка) пожарной части (пос. Мулымья)
Начальник пожарной команды Брюхов Александр Валерьевич 8 (34677) 5-43-01
8 (34677) 5-47-62
Пожарная команда (село Чантырья) пожарной части (поселок Мулымья)
Начальник пожарной команды Поштарюк Олег Митрофанович 8 (34677) 5-74-94
Пожарная часть (п.г.т. Кондинское)
Начальник пожарной части Богданов Сергей Александрович 8 (34677) 2-18-01
8 (34677) 2-15-44
Пожарная часть (село Болчары)
Начальник пожарной части Шляхтенко Иван Владимирович 8 (34677) 2-51-57
8 (34677) 2-54-01
Пожарная команда (село Алтай) пожарной части (село Болчары)
Начальник пожарной команды Белов Александр Анатольевич 8 (34677) 2-00-39
8 (34677) 2-01-33
Пожарная команда (деревня Кама) пожарной части (село Болчары)
Начальник пожарной команды Барьков Алексей Дмитриевич 8 (34677) 2-02-17
Пожарная команда (поселок Лиственичный) пожарной части (п.г.т. Междуреченский)
Начальник пожарной команды Рыбкин Андрей Сергеевич 8 (34677) 3-72-44
Пожарная команда (поселок Дальний) пожарной части (п.г.т. Междуреченский)
Начальник пожарной команды Молотков Роман Евгеньевич 8 (34676) 4-95-01
Директор филиала Онискевич Игорь Николаевич 8 (3463) 23-62-04
Заместитель директора  Мышкин Руслан Александрович 8 (3463) 23-01-40 (1805)
Заместитель директора  Иванов Евгений Михайлович 8 (3463) 25-02-30 (1812)
ivanov-em@mail.ru
Отдел правовой и кадровой работы
Ведущий специалист по кадрам Карпенко Юлия Александровна 8 (3463) 25-02-83, (1806)
Специалист по кадрам  Поварова Оксана Владимировна 8 (3463) 25-02-83
Юрисконсульт 1 категории Толстогузова Татьяна Александровна 8 (3463) 23-25-32
tta050575@mail.ru
Специалист по охране труда  Гловацкая Кристина Александровна 8 (3463) 23-01-85
230185ot@mail.ru
Финансовая часть
Бухгалтер 1 категории Шахмуратова Лениза Раисовна 8 (3463) 23-02-21(1813)
Группа обеспечения
mtocentrospas@mail.ru
Инженер 1 категории ВАКАНСИЯ 8 (3463) 23-01-29
Инженер Гусева Елена Владимировна
Инспектор по контролю за исполнением поручений  Пикулина Елена Валерьевна 8 (3463) 23-01-86
ogpsn29@rambler.ru
Водитель автомобиля Криворотов Сергей Геннадьевич
Водитель автомобиля  ВАКАНСИЯ
Отделение организации службы и пожаротушения
psoogps29@rambler.ru
Ведущий инженер ВАКАНСИЯ
Инженер 2 категории Ярая Елена Николаевна 8 (3463) 29-39-50
Инженер 1 категории Муратова Зимфира Камилевна 8 (3463) 23-01-32
muratova.profilaktika@mail.ru
Инженер 1 категории Попков Владимир Павлович 8 (3463) 32-01-42
popkovmhs1963@mail.ru
Психолог 1 категории Юнусова Занфира Анисовна 8 (3463) 23-41-60
Диспетчер пожарной связи Волошина Ольга Анатольевна 8 (3463) 23-01-79
8 (3463) 23-36-99
Диспетчер пожарной связи Кугаевская Галина Владимировна
Диспетчер пожарной связи Латенцева Ирина Сергеевна
Диспетчер пожарной связи Зубкова Елена Анатольевна 
Диспетчер пожарной связи Грибкова Ирина Александровна
Пожарная часть (п.г.т. Пойковский)
zsu2013@yandex.ru
Начальник пожарной части  Служенко Иван Владимирович 8 (3463) 25-55-81
Заместитель начальника пожарной части  Ляпустин Александр Сергеевич 8 (3463) 21-54-84
lyapustin.92@mail.ru
Инспектор по контролю за исполнением поручений  Островская Татьяна Александровна 8 (3463) 25-55-82
Мастер газодымозащитной службы пожарной части  Фасхутдинов Рашит Галиевич 8 (3463) 21-54-84
Инженер пожарной охраны Баталова Татьяна Николаевна 8 (3463) 21-60-40
tnl-b@mail.ru
Инструктор противопожарной профилактики пожарной части  Доронина Екатерина Владимировна 8 (3463) 21-60-40
Заведующий складом Кальмова Марина Анатольевна 25-93-04
m.kalmova@mail.ru
Диспетчер пожарной части Бенюк Оксана Валентиновна 8 (3463) 25-55-83
8 (3463) 25-55-84
Диспетчер пожарной части Бурковская Татьяна Михайловна
Диспетчер пожарной части Хандрамайло Татьяна Геннадьевна
Диспетчер пожарной части Максимова Наталья Петровна
Диспетчер пожарной части Скулякова Галина Анатольевна
Пожарная команда (село Лемпино)
Lempopo2015@yandex.ru
Начальник команды  Киселев Владимир Юрьевич 8 (3463) 25-96-11
Пожарная часть (поселок Салым)
zentrospassalym@mail.ru
Начальник пожарной части  Синицын Руслан Геннадьевич 8 (3463) 29-04-37
Заместитель начальника  Степанов Сергей Айблатович 8 (3463) 29-02-05
Заведующий складом Синицына Оксана Валерьевна 8 (3463) 29-02-05
Инструктор противопожарной профилактики  Курницкая Людмила Викторовна 8 (3463) 29-02-05
Диспетчер пожарной части Монастырева Елена Геннадьевна 8 (3463) 29-04-01
Пожарная команда (поселок Салым)
pk292101@mail.ru
Начальник команды ВАКАНСИЯ 8 (3463) 29-21-01 
Пожарная команда (поселок Куть-Ях)
Диспетчер пожарной части Тимченко Александра Александровна 8 (3463) 29-21-01 
Пожарная часть (поселок Юганская Обь)
uganskayob@mail.ru
Начальник пожарной части ВАКАНСИЯ
Заместитель начальника  Кульжанов Малик Куспанович 8 (3463) 29-19-11 
Инструктор противопожарной профилактики  Верхоланцева Галина Викторовна 8 (3463) 29-19-11
Диспетчер пожарной части Капуста Татьяна Леонидовна 8 (3463) 29-19-11
Пожарная команда (поселок Усть-Юган)
Начальник команды  Атарщиков Александр Михайлович 8 (3463) 31-60-11
Пожарная команда (село Чеускино)
Pk291511@mail.ru
Начальник команды Седиров Руслан Аликеримович 8 (3463) 29-15-11
Пожарная команда (посёлок Сингапай)
Pk293020@mail.ru
Начальник команды Хвесько Андрей Валерьевич 8 (3463) 29-30-20
Директор филиала  Новосад Олег Иванович 8 (3466) 28-24-08 (04101)
Заместитель директора  Боярских Наталия Владимировна 8 (3466) 28-24-08 (04102)
Заместитель директора  Быховец Александр Юрьевич 8 (3466) 28-24-08
8 (3466) 28-39-00 (04103)
Отделение правовой и кадровой работы
zentrospas-raion.ok@mail.ru
Ведущий специалист по кадрам Закирова Римма Нургалеевна 8 (3466) 28-38-14 (04108)
Специалист по кадрам Нагыц Гульсина Гафуровна 8 (3466) 28-38-14 (04109)
Юрисконсульт 1 категории Лашина Ольга Анатольевна 8 (3466) 28-38-14 (04110)
Финансовая часть
csu_nvr@mail.ru
Главный бухгалтер  Орлова Евгения Геннадьевна 8 (3466) 28-38-90 (04104)
Бухгалтер 1 категории Дувакина Татьяна Евгеньевна 8 (3466) 28-38-90 (04106)
Бухгалтер 1 категории Гапутина Екатерина Алексеевна 8 (3466) 28-38-90 (04107)
Экономист 1 категории Шорина Елена Федоровна 8 (3466) 28-38-90 (04105)
Группа обеспечения
csu_nvr@mail.ru
Инспектор по контролю за исполнением поручений Шпак Тамара Викторовна  8 (3466) 28-24-08
8 (3466) 28-39-00 (04100)
Инженер 1 категории Верещагин Сергей Александрович  8 (3466) 28-38-16 (04113)
Инженер 1 категории Блиновских Гульфия Фаритовна
Заведующий складом Карабер Татьяна Николаевна 8 (3466) 28-38-16 (04112)
Инженер 1 категории Киркач Юлия Григорьевна
Отделение техники
csu_nvr@mail.ru
Ведущий инженер  Малюшкин Александр Юрьевич 8 (3466) 28-24-08 (04122)
Инженер 1 категории Домашев Александр Николаевич 8 (3466) 28-24-08 (04123)
Механик Резников Артем Владимирович 8 (3466) 28-24-08 (04124)
Отделение организации службы и пожаротушения
csu_nvr@mail.ru
Ведущий инженер Золотарев Сергей Николаевич 8 (3466) 28-24-08 (04117)
Инженер  Комышенко Олег Анатольевич 8 (3466) 28-24-08 (04118)
Ведущий инженер  Герасимов Константин Владимирович 8 (3466) 28-24-08 (04116)
Отделение организации противопожарной пропаганды и обучения населения
profi_csu@mail.ru
Ведущий инженер  Ганиатулин Рашит Равильевич 8 (3466) 28-39-00 (04121)
Инженер  1 категории Золотарева Кристина Сергеевна 8 (3466) 28-39-00 (04121)
Инженер 1 категории Гаврилова Алена Александровна 8 (3466) 28-39-00 (04119)
Инженер Галимова Регина Нургалеевна 8 (3466) 28-39-00 (041121)
Пожарная часть (п.г.т. Излучинск) (3466)
pscsu_nvr@mail.ru
Начальник пожарной части  Дорогойченков Дмитрий Михайлович 8 (3466) 28-39-81 (04201)
Зам. начальника пожарной части Жучков Степан Александрович 8 (3466) 28-39-81 (04202)
Мастер газодымозащитной службы  Белов Иван Васильевич 8 (3466) 28-39-81 (04207)
Инженер пожарной охраны Шабалин Николай Николаевич 8 (3466) 28-38-18 (04203)
Диспетчер пожарной части Крамер Ксения Юрьевна 8 (3466) 28-39-81
Диспетчер пожарной части Иванова Татьяна Григорьевна 8 (3466) 28-39-81
Диспетчер пожарной части Кременская Алла Владимировна 8 (3466) 28-39-81
Диспетчер пожарной части Латыпова Ольга Владимировна 8 (3466) 28-39-81
Диспетчер пожарной части Можаровская Светлана Анатольевна 8 (3466) 28-39-81
Пожарная часть (посёлок городского типа Новоаганск) (34668)
novoagansk@mail.ru
Начальник пожарной части  Петров Сергей Николаевич 8 (3466) 85-10-10
Зам.начальника пожарной части  Арсенюк Василий Григорьевич 8 (3466) 85-10-10
Мастер ГДЗС ПЧ ГПС Якимов Владимир Иванович 8 (3466) 85-10-10
Инженер пожарной охраны Таран Анатолий Викторович  8 (3466) 85-10-10
Инструктор противопожарной профилактики  ВАКАНСИЯ 8 (3466) 85-10-10
Диспетчер пожарной части Ременная Ирина Владимировна 8 (3466) 85-10-10
Диспетчер пожарной части Кирдун Наталья Викторовна 8 (3466) 85-10-10
Диспетчер пожарной части Кочура Марина Александровна 8 (3466) 85-10-10
Диспетчер пожарной части Рыбчич Светлана Николаевна 8 (3466) 85-10-10
Диспетчер пожарной части Трушина Ольга Владимировна 8 (3466) 85-10-10
Диспетчер пожарной части Сень Елена Валерьевна 8 (3466) 85-10-10
Пожарная команда (поселок Аган) (34669)
op.agan@mail.ru
Начальник пожарной команды  Полунцев Евгений Викторович 8 (3466) 95-20-01
Пожарная команда (село Покур) (3466)
op-pokur@mail.ru
Начальник пожарной команды Калашников Алексей Владимирович  8 (3466) 21-01-29
Пожарная команда (село Большетархово) (3466)
roman_zheladinov@mail.ru
Начальник пожарной команды Желалдинов Рамиль Раилович 8 (3466) 21-31-41
Пожарная часть (село Ларьяк) (3466)
bunakov-67@mail.ru
Начальникпожарной части Бунаков Валерий Васильевич 8 (3466) 21-41-01
Пожарная команда (деревня Чехломей) (3466)
andrey190180@mail.ru
Командир отделения ПЧ ГПС Иноземцев Андрей Петрович 8 (3466) 21-43-68
Инструктор противопожарной профилактики ВАКАНСИЯ (дислокация д. Большой Ларьяк)
Пожарная команда (село Охтеурье) (3466)
detsadyagodka@yandex.ru
Начальник пожарной команды Бурундуков Василий Витальевич 8 (3466) 21-24-15
Пожарная команда (посёлок Ваховск) (3466)
valera.20.05.1954@mail.ru
Начальник пожарной команды Меркулов Валерий Алексеевич 8 (3466) 28-81-00
Пожарная команда (посёлок Зайцева Речка) (3466)
csu86zayz@gmail.com
Начальник пожарной команды Корниенко Анатолий Александрович 8 (3466) 21-37-01
Пожарная команда (село Корлики) (3466)
korlikipost@dk.ru
Начальник пожарной команды Труфанов Валерий Геннадьевич 8 (3466) 21-41-00
Пожарная команда (деревня Сосновый Бор) (3466)
sbor-pch@mail.ru
Начальник пожарной команды Айваседа Юрий Александрович 8 (3466) 24-66-20
8 (3466) 21-40-68 
Пожарная команда (деревня Вата) (3466)
Vb.berketov@mail.ru
Начальник пожарной команды Ломоносов Василий Михайлович 8 (3466) 21-34-01
Пожарная команда (деревня Соснина) (3466)
Начальник пожарной команды Желанов Александр Сергеевич 8 (3466) 21-38-01
Пожарная команда (деревня Вампугол) (3466)
Начальник пожарной команды Терентьев Павел Васильевич 8 (3466) 21-49-01
Пожарная команда (село Былино) (3466)
Начальник пожарной команды Коротков Александр Александрович 8 (3466) 21-49-64
Директор филиала Горчинский Анатолий Дмитриевич 8 (34678) 3-23-61
Заместитель директора Андросов Александр Владимирович 8 (34678) 9-79-11
Заместитель директора Аносов ВячеславАнатольевич 8 (34678) 9-79-11
Отделение организации службы и пожаротушения
oosip_nyagan@mail.ru
Ведущий инженер Бабин Константин Владимирович 8 (34678) 3-37-01
Инженер 1 категории Сатурдинов Андрей Владимирович 8 (34678) 3-37-01
Психолог 1 категории Миллер Ирина Сергеевна 8 (950) 53-80-801
Инженер 1 категории Левицкий Евгений Леонидович 8 (34678) 3-41-66
Инженер 1 категории Сорокин Юрий Борисович 8 (34678) 4-08-64
Инженер 1 категории Горчинская Алла Николаевна 8 (34678) 3-24-01
Инженер 1 категории Щепина Ирина Альбертовна 8 (34678) 3-40-60
Отделение правовой и кадровой работы
Ведущий специалист по кадрам Лобас Таисия Васильевна 8 (34678) 3-24-40
Специалист по кадрам 1 категории Кондра Юлия Михайловна 8 (34678) 3-24-40
Специалист по охране труда  Мифтахов Айнур Захидович 8 (34678) 4-08-64
Юрисконсульт 1 категории Рачкова Гульназ Фаргатовна 8 (34678) 3-37-24
Финансовая часть
nferuza-nygan@mail.ru
Главный бухгалтер Нуриева Феруза Ахтамовна 8 (34678) 3-37-86
Бухгалтер 1 категории Смагина  Олеся Юрьевна 8 (34678) 3-37-19
Бухгалтер 1 категории Мартовицкая Наталия Васильевна 8 (34678) 3-37-19
Экономист 1 категории Варкентин Светлана Витальевна 8 (34678) 3-37-19
Группа обеспечения
spas_nyagan@mail.ru
Инженер 1 категории Мухамаева Сусана Бахрамовна 8 (34678) 3-37-24
Инженер 1 категории Горшенев Андрей Михайлович 8 (34678) 3-37-01
Зав. складом ПЧ п.г.т. Андра Колядина Наталья Александровна 8 (34678) 3-41-00
Зав. складом Амирова Анастасия Андреевна 8 (34678) 3-41-00
Инспектор по контролю за исполнением поручений  Новожилова Светлана Михайловна 8 (34678) 3-39-60
8 (34678) 3-23-17 (факс)
Пожарная часть (поселок Унъюган) 8(34672)
ph_ugan@rambler.ru 
Начальник пожарной части Федоров Игорь Михайлович 8 (34672) 4-81-18
Заместитель начальника части Мухин Иван Германович 8 (34672) 4-80-01
Диспетчер пожарной части Ширгазина Гузель Гайнулловна 8 (34672) 4-81-17
Диспетчер пожарной части Исакова Полина Демьяновна 8 (34672) 4-81-17
Диспетчер пожарной части Куркова Светлана Владимировна 8 (34672) 4-81-17
Диспетчер пожарной части Фадеева Эльвира Раифовна 8 (34672) 4-81-17
Диспетчер пожарной части Истомин Юрий Николаевич 8 (34672) 4-81-17
Пожарная часть (поселок городского типа Талинка) 8(34672)
pch-talinca@mail.ru
Начальник пожарной части Бобаль Николай Андреевич 8 (34672) 4-91-39
Заместитель начальника части  Бецко Николай Петрович 8 (34672) 4-91-39
Диспетчер пожарной части Бецко Екатерина Дмитриевна 8 (34672) 4-98-01
Диспетчер пожарной части Семенова Оксана Юрьевна 8 (34672) 4-98-01
Диспетчер пожарной части Козлова Ольга Георгиевна 8 (34672) 4-98-01
Диспетчер пожарной части Тарасова Мария Андреевна 8 (34672) 4-98-01
Диспетчер пожарной части Вешкурцева Александра Игоревна 8 (34672) 4-98-01
Пожарная команда (село Пальяново) 8 (34672)
mbedashev@mail.ru
Начальник пожарной команды Бедашев Михаил Вадимович 8 (34672) 9-62-51
8 (34672) 9-61-11 
Пожарная команда (село Каменное) 8 (34672)
nariman.aliev.70@mail.ru
Начальник пожарной команды Алиев Нариман Пулатович 8 (34672) 9-63-01
Пожарная часть (п.г.т. Приобье) 8(34678)
spas_priobye@mail.ru 
Начальник пожарной части Корнейко Леонид Викторович 8 (34678) 3-26-66
Заместитель начальника части Прегон Виталий Ярославович 8 (34678) 3-26-66
Диспетчер пожарной части Журавлева Ольга Николаевна 8 (34678) 3-29-17
Диспетчер пожарной части Соловьева Юлия Владимировна 8 (34678) 3-29-17
Диспетчер пожарной части Гунько Светлана Николаевна 8 (34678) 3-29-17
Диспетчер пожарной части Волкова Светлана Александровна 8 (34678) 3-29-17
Диспетчер пожарной части Залозняя Оксана Анатольевна 8 (34678) 3-29-17
Пожарная команда (поселок Сергино) 8 (34678)
spas_sergino@mail.ru
Начальник пожарной команды Степанов Вячеслав Александрович 8 (34678) 3-40-01
Пожарная часть (поселок городского типа Андра) 8(34678)
ph-andra@yandex.ru 
Начальник пожарной части Ангелуцов Николай Васильевич 8 (34678) 4-97-01
Пожарная часть (поселок городского типа Октябрьское) 8(34678)
spas628100@mail.ru 
Начальник пожарной части Винник Василий Борисович 8 (34678) 2-06-47
Заместитель начальника части Ковальских Сергей Викторович 8 (34678) 2-09-02
Диспетчер пожарной части Пинягина Лидия Викторовна 8 (34678) 2-09-02
Диспетчер пожарной части Кожевникова Екатерина Юрьевна 8 (34678) 2-09-02
Диспетчер пожарной части Кочанова Оксана Евгеньевна 8 (34678) 2-09-02
Диспетчер пожарной части Вешкурцева Ирина Владимировна 8 (34678) 2-09-02
Диспетчер пожарной части Винник Александра Сергеевна 8 (34678) 2-09-02
Пожарная часть (село Перегребное) 8(34678)
peregrebnoe@inbox.ru
Начальникпожарной части Богданов Иван Валентинович 8 (34678) 2-45-40
Пожарная команда (село Малый Атлым) 8 (34678)
spas2011@bk.ru
Начальник пожарной команды Волынкин Николай Сергеевич 8 (34678) 2-24-16
Пожарная команда (поселок Карымкары) 8 (34678)
spas-karymkary@yandex.ru
Начальник пожарной команды Кузнецов Алексей Васильевич 8 (34678) 2-31-01
Пожарная команда (село Шеркалы) 8 (34678)
kcb61@mail.ru
Начальник пожарной команды Кривошлык Сергей Иванович 8 (34678) 2-37-31
Пожарная команда (деревня Нижние Нарыкары) 8 (34678)
spas628103@mail.ru
Начальник пожарной команды Барман Илья Михайлович 8 (34678) 2-52-11
Пожарная команда (деревня Чемаши) 8 (34678)
pk.chemashi@bk.ru
Начальник пожарной команды Фрик Сергей Викторович
Пожарная команда (село Большой Атлым) 8 (34678)
batlym01@mail.ru
Начальник пожарной команды Самойлов Юрий Михайлович 8 (34678) 2-22-01
8 (34678) 2-22-31 
Пожарная команда (поселок Кормужиханка) 8 (34678)
pk.kormuzhikhanka@mail.ru
Командир отделения Зудов Николай Андреевич 8 (34678) 2-21-26 
Пожарная команда (поселок Большие Леуши) ) 8 (34678)
k.dima86@mail.ru
Начальник пожарной команды Киселев Дмитрий Александрович 8 (34678) 2-29-01
Пожарная команда (поселок Горнореченск) 8 (34672)
zakharov.r.v@mail.ru
Начальник пожарной команды Захаров Роман Викторович 8 (34672) 9-64-50 
Пожарная команда (поселок Заречный) 8 (34678)
zarspas628120@mail.ru
Начальник пожарной команды Шмелев Андрей Андреевич  8 (34678) 2-26-12 
Директор филиала Серебруев Владимир Николаевич 8 (34675) 4-06-79 
Заместитель директора филиала Конашук Сергей Николаевич 8 (34675) 4-05-09 
Отдел организации службы и пожаротушения
osip-pionerspas@mail.ru
Ведущий инженер  Татарчук Иван Сергеевич  8 (34675) 4-90-91
Инженер 1 категории  Салангин Иван Николаевич
Инженер 1 категории  Финенко Сергей Федорович 8 (34675) 4-90-91
ot-sov@mail.ru
Инженер 1 категории  Рысин Алексей Иванович
Инженер 1 категории Сибгатулина Оксана Сергеевна 8 (34675) 4-00-12
prof-ot@mail.ru
Группа обеспечения
Инженер 1 категории Александров Виктор Сергеевич 8 (34675) 4-91-62
Zakupki_pionerspas@list.ru
Инженер 1 категории Штефырца Виктория Николаевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений Калинина Ольга Геннадьевна 8 (34675) 4-34-10
Pionerspas@mail.ru
Отделение правовой и кадровой работы
ok-pionerspas@mail.ru
Ведущий специалист по кадрам Серебруева Елена Александровна 8 (34675) 4-90-88
Специалист по кадрам Пайскер Елена Викторовна
Юрисконсульт 2 категории Кузьминых Елена Александровна 8 (34675) 4-91-62
yurist-рionerspas@mail.ru
Финансовая часть
bux-pionerspas@mail.ru
Главный бухгалтер  Колпакова Галина Николаевна 8 (34675) 4-90-89 
Экономист 1 категории Долгушина Наталья Владимировна
Бухгалтер 1 категории  Кузина Светлана Николаевна
Бухгалтер 1 категории Гизатуллина  Ольга Витальевна
Пожарная часть (поселок городского типа Пионерский)
pionerdispecher@mail.ru
Начальник пожарной части  Салахутдинов Руслан Рушанович 8 (34675) 4-90-92
ptch.01@yandex.ru
Заместитель начальника пожарной части  Бодрягин Валерий Сергеевич 8 (34675) 4-90-87
pch.112@mail.ru
Инженер пожарной охраны Литвин Александр Владиславович
Диспетчер пожарной части Вишнигина Ольга Юрьевна 8 (34675) 4-07-01
8 (34675) 4-33-18 (факс)
Диспетчер пожарной части Заливанова Марина Алексеевна 8 (34675) 4-07-01
8 (34675) 4-33-18 (факс)
Диспетчер пожарной части Бекарева Олеся Викторовна 8 (34675) 4-07-01
8 (34675) 4-33-18 (факс)
Диспетчер пожарной части Мальцева Галина Алексеевна 8 (34675) 4-07-01
8 (34675) 4-33-18 (факс)
Диспетчер пожарной части Усольцева Наталья Алексеевна 8 (34675) 4-07-01
8 (34675) 4-33-18 (факс)
Пожарная часть (поселок Алябьевский)
leba_evgeniy79@mail.ru
Начальник пожарной части  Лебедев Евгений Павлович 8 (34675) 4-34-81
leba_evgeniy79@mail.ru
Пожарная часть (поселок городского типа Таежный)
pch.taezhnyy.02@mail.ru
Начальник пожарной части  Новиков Александр Геннадьевич 8 (34675) 4-40-89 
Пожарная часть (город Югорск)
Shestovi86@mail.ru
Начальник пожарной части  Новосёлов Дмитрий Александрович 8 (34675) 2-98-47
pcug2@mail.ru
Пожарная часть (поселок городского типа Агириш)
Ogps_a@mail.ru
Начальник пожарной части  Колотыгин Михаил Владимирович 8 (34675) 4-16-46 
Пожарная часть (поселок городского типа Коммунистический)
samza.uljanov@yandex.ru
Начальник пожарной части  Рудомётов Вячеслав Анатольевич 8 (34675) 4-69-60
komunaspas@yandex.ru
Пожарная часть (поселок городского типа Зеленоборск)
zpch@bk.ru  
Начальник пожарной части  Казаков Сергей Вячеславович 8 (34675) 4-75-77
Директор филиала  Челноков Роман Дмитриевич 8 (3462) 55-09-82 доб.323
8 (904) 47-22-047
Заместитель директора  Шестаков Владимир Анатольевич 8 (3462) 55-09-32 доб.319
Wladim1@mail.ru 
Заместитель директора  Пенкин Александр Владимирович 8 (3462) 55-08-97 доб.315
мay35@yandex.ru
Инспектор по контролю за исполнениями поручений Новикова Валентина Евгеньевна 8 (3462) 58-90-12 доб.201
8 (3462) 73-18-94 (факс)
ffbucsy@yandex.ru
Отделение противопожарной пропаганды и обучения населения
ooppion2013@yandex.ru
Ведущий инженер  Юсифов Амрах Нуралиевич 8 (3462) 58-90-21 доб.211
amrakhyusifov@yandex.ru
Инженер 1 категории Балакчи Дмитрий Владимирович d.balakchi@mail.ru 
Инженер 1 категории Валиахметова Светлана Файрузовна 8 (3462) 730-969
ooppion2013@yandex.ru
Отделение организации службы и пожаротушения
filial-sr-csy2012@yandex.ru
Ведущий инженер  Балакчи Иван Саввович 8 (3462) 58-90-23 доб.212,
Инженер 1 категории Пургин Константин Евгеньевич
Инженер 1 категории Нахлескин Виктор Николаевич 8 (3462) 55-09-47 доб.321
fku-otdeltehniki@mail.ru
Водитель автомобиля  Мазур Вадим Дмитриевич 8 (3462) 55-09-47 доб.321
Психолог 1 категории Лескина Алена Владиславовна 8 (3462) 55-09-28 доб.318
Отдел правовой и кадровой работы
ok-fcsu@mail.ru
Ведущий специалист по кадрам Спиридонова Галина Александровна 8 (3462) 55-08-94 доб.314
Специалист по кадрам  Глазкова Наталья Викторовна 8 (3462) 73-21-42
Специалист по кадрам  Вилисевич Инна Николаевна 8 (3462) 73-21-42
Юрисконсульт   8 (3462) 58-90-19 доб.210
Специалист по охране труда  Шутько Олеся Юрьевна 8 (3462) 55-09-17 доб.316
lesenoccc@mail.ru
Финансовая часть
Главный бухгалтер Котеленец Татьяна Сергеевна 8 (3462) 32-93-31 доб.217
buhgalteriafkucsy@yandex.ru
Экономист 1 категории  Ахмадуллина Надежда Аркадьевна 8 (3462) 73-14-99
Бухгалтер 1 категории Стефанова Елена Александровна 8 (3462) 55-09-38 доб.320
Бухгалтер 1 категории  Байбекова Екатерина Васильевна 8 (3462) 73-14-99
Группа обеспечения
Инженер Ивлева Маргарита Андреевна 8 (3462) 58-90-24 доб.213
go83462416791@yandex.ru
Инженер 1 категории  Ксенофонтова Инна Владимировна 8 (3462) 58-90-25 доб.215
go83462416791@yandex.ru 
Инженер 1 категории  Еремеев Андрей Владимирович 8 (3462) 58-90-26 доб.214
profi-curs@yandex.ru 
Пожарный ГПС 1 класса  Федосеенко Владимир Анатольевич emercom399@gmail.com 
Заведующий складом Абламонова Лилия Азизовна аblamonova.lilia@yandex.ru 
Пожарная часть (поселок городского типа Федоровский)
fedorovsky.psh@yandex.ru
Начальник пожарной части  Бибиков Алексей Владимирович 8 (3462) 55-08-67 доб.311
Инспектор по контролю за исполнениями поручений  Донцова Лилия Викторовна 8 (3462) 58-90-27 доб.216
fedorovsky.psh@yandex.ru
Заместитель начальника  Коркин Вячеслав Иванович
Мастер ГДЗС  Чимпоеш Василий Дмитриевич
Зав. складом  Щербаль Оксана Владимировна
Инженер пожарной охраны  Бибикова Оксана Витальевна 8 (3462) 730-969
Инженер пожарной охраны Коба Людмила Петровна 8 (3462) 55-09-21 доб.317
Инструктор противопожарной профилактики  Ромадинова Наталья Валериевна 8 (3462) 730-969
Диспетчер пожарной части Кравец Кристина Игоревна 8 (3462) 55-08-51 доб.310
8 (3462) 73-01-41 (факс)
pstch.fiodorovsky@yandex.ru 
Диспетчер пожарной части Махлаева Ирина Николаевна
Диспетчер пожарной части Левчук Елена Петровна
Диспетчер пожарной части Недялко Людмила Михайловна
Диспетчер пожарной части Шпагина Светлана Леонидовна
Пожарная команда (село Локосово)
Roman-kurochkin99@mail.ru
Начальник команды  Курочкин Дмитрий Александрович 8 (3462) 55-07-49 доб.304
Деж. помещение   8 (3462) 73-95-18
Инструктор противопожарной профилактики  Курочкина Наталья Владимировна 8 (3462) 73-95-18
Пожарная команда (деревня Русскинская)
valentin-egorov@bk.ru
Начальник команды  Егоров Валентин Анатольевич 8 (3462) 55-07-43 Вн.303
Инструктор противопожарной профилактики  Чернуха Анна Владимировна 8 (3462) 73-70-71
Деж. помещение   8 (3462) 73-70-71
Пожарная команда (посёлок Ульт-Ягун)
pk.u.yagun@yandex.ru
Начальник команды  Курченков Максим Викторович 8 (3462) 55-01-59 доб.302
Инструктор противопожарной профилактики  Закиров Раис Равильевич 8 (3462) 73-80-01
rais.zakirov.2014@mail.ru 
Деж. помещение   8 (3462) 73-80-01
Пожарная часть (поселок Солнечный)
pshsolnechn@yandex.ru
Начальник пожарной части  Лановский Олег Анатольевич 8 (3462) 74-20-10
Инспектор по контролю за исполнениями поручений  Бармина Наталья Владимировна 8 (3462) 74-20-10
solnechn@bk.ru
Заместитель начальника  Латыпов Фирдавис Фаритович 8 (3462) 74-28-02
Инженер пожарной охраны (д.отпуск) Курина Елена Анатольевна 8 (3462) 74-28-02
Инструктор противопожарной профилактики  Шибакова Екатерина Анатольевна 8 (3462) 74-28-02
Инструктор противопожарной профилактики ПЧ ГПС Пустовая Юлия Александровна 8 (3462) 74-28-02
Заведующий складом Есаулкова Айкоркем Хавдрахимовна 8 (3462) 74-28-02
vera0109 csu@mail.ru  
Старший водитель  Коваленко Анатолий Сергеевич 8 (3462) 74-28-02
Диспетчер пожарной части Баянова Анастасия Владимировна 8 (3462) 74-20-01
Диспетчер пожарной части Некрасова Татьяна Владимировна 8 (3462) 74-20-01
Диспетчер пожарной части Макаренко Леся Николаевна 8 (3462) 74-20-01
Диспетчер пожарной части Куприченко Светлана Алексеевна 8 (3462) 74-20-01
Диспетчер пожарной части Черногор Алла Юрьевна 8 (3462) 74-20-01
Пожарная команда (поселок городского типа Барсово)
pk.barsovo@yandex.ru
Начальник команды  Чучкалов Сергей Николаевич 8 (3462) 55-07-56 доб.305
Инженер пожарной охраны(д/о) Мигранова Наталья Евгеньевна chuchkalov.barsovo@yandex.ru
Инженер пожарной охраны Решетникова Ольга Ивановна
Деж. помещение  
Инструктор противо-пожарной профилактики Боярский Максим Александрович (дислокация Банный)
Пожарная команда (деревня Сайгатина)
Начальник команды  Уткин Андрей Михайлович 8 (3462) 58-90-17 доб.202
Инструктор противопожарной профилактики ПЧ  Батталов Нургале Темиргалиевич 8 (3462) 58-90-17 доб.202
Деж. помещение   8 (3462) 58-90-17 доб.202
Пожарная команда (поселок Высокий Мыс)
Начальник команды  Благодарёв Алексей Николаевич 8 (3462) 91-60-01
8 (951) 97-76-001
Деж. помещение   8 (3462) 58-90-18 доб.206
Пожарная команда (поселок Юган)
Начальник команды  Сидорчук Владимир Васильевич 8 (3462) 58-90-14 доб.203
Пожарная часть (деревня Лямина)
pch.lyamina@yandex.ru
Начальник пожарной части  Проводников Андрей Андреевич 8 (3462) 55-07-98 доб.306
pch.lyamina@yandex.ru
Заместитель начальника ПЧ  Проводников Владимир Андреевич 8 (3462) 55-07-98
vladimir.provodnikov@mail.ru 
Инженер пожарной охраны Проводникова Елена Сергеевна 8 (3462) 73-68-01
Деж. помещение   8 (3462) 73-68-01
Пожарная команда (село Сытомино)
pk.sytomino@yandex.ru
Начальник команды  Беликов Алексей Иванович 8 (3462) 55-08-14 доб.307
Инструктор противопожарной профилактики  Беликова Ирина Вячеславовна 8 (3462) 55-08-14 доб.307
Деж. помещение   8 (3462) 55-08-14 доб.307
Пожарная команда (посёлок Горный)
Водитель автомобиля  Минулин Нафис Нуруллович 8 (3462) 58-90-16 доб.205
Деж. помещение  
Пожарная часть (село Угут) csugut@mail.ru
Начальник пожарной части  Сыроваткин Александр Сергеевич 8 (3462) 73-77-77 (факс)
Заместитель начальника  Бахлыков Владимир Александрович 8 (3462) 73-77-77 (факс)
Деж. помещение   8 (3462) 55-08-26 доб.308
Инструктор противопожарной профилактики  Савинова Наталья Павловна
Пожарная команда (посёлок Малоюганский)
Начальник команды  Панов Владимир Васильевич 8 (3462) 73-85-01
Пожарная команда (деревня Каюкова)
Начальник команды  Макаров Игорь Иванович 8 (3462) 55-08-27 доб.309
Деж. помещение  
Инструктор ППП (д. Таурова с.Угут) Качалов Олег Павлович  
Пожарная команда (деревня Верхнемысовая)
Начальник команды  Коснарев Александр Викторович 8 (3462) 90-61-01
8 (951) 97-76-101
Деж. помещение  
Пожарная команда (деревня Тайлакова)
Начальник команды Картакаев Надырбек Ильясович 8 (3462) 58-90-15 доб.204
Деж. помещение  
Директор филиала Плесовских Василий Анатольевич 8 (3467) 33-61-52 (01101)
Заместитель директора  Хлыстунов Михаил Фёдорович 8 (3467) 33-60-46 (01102)
Служба охраны труда
urih.oxranatruda@yandex.ru
Специалист по охране труда  Урих Татьяна Викторовна 8 (3467) 33-72-33 (01116)
Отделение техники филиала
oosiphmrn@yandex.ru
Инженер Потайчук Андрей Васильевич 8 (3467) 33-60-41 (01118)
Отдел организации службы и пожаротушения
oosiphmrn@yandex.ru
Ведущий инженер Прокопьев Дмитрий Николаевич 8 (3467) 33-60-41 (01114)
Инженер 1 категории Самоловов Андрей Васильевич 8 (3467) 33-60-41 (01115)
Инженер 1 категории Соловьев Валерьян Анатольевич 8 (3467) 33-60-44 (01110)
Инструктор противопожарной профилактики  Жданова Светлана Викторовна 8 (3467) 33-60-41 (01117)
Группа обеспечения
Ведущий инженер  Засыпкин Вячеслав Юрьевич 8 (3467) 33-60-44 (01108)
hmr.zakupki@yandex.ru
Ведущий инженер Сагиров Владимир Сергеевич 8 (3467) 33-60-44 (01111)
xfiles86@bk.ru
Инженер 1 категории Жеребор Виталий Александрович 8 (3467) 33-60-44 (01109)
Инспектор по контролю за исполнением поручений  Першина Дарья Николаевна  8 (3467) 33-61-52 (01100)
Пожарная часть (поселок Горноправдинск)
pravdinsk.spas@mail.ru
Начальник пожарной части  Марко Виталий Владимирович ул. Центральный проезд 11а
8 (3467) 37-44-85
Зам.начальника пожарной части  Колесник Александр Владимирович 8 (3467) 37-40-01
Инженер пожарной охраны Литвинов В. В.
Мастер газодымозащитной службы  Гармонов В .П.
Инструктор противопожарной профилактики  Захарова Т. В.
Инструктор противопожарной профилактики Соскин Д.Г. д. Лугофилинская
tigr27.1986@mail.ru
Инструктор противопожарной профилактики Слободян В.И. д.Чембакчино
slobodan.vitalij@yandex.ru
Пожарная команда (поселок Бобровский)
komanda.bobrovka@yandex.ru
Начальник пожарной команды  Роев Сергей Алексеевич 8 (3467) 37-57-10
Пожарная команда (села Тюли)
tulispas@mail.ru
Начальник пожарной команды Волокитин Игорь Сергеевич 8 (952) 70-26-765
Пожарная команда (поселок Сибирский)
sergej4onin@yandex.ru
Начальник пожарной команды  Онин Сергей Владимирович 8 (3467) 37-64-33
Пожарная команда (село Цингалы)
cyngspas@mail.ru
Начальник пожарной команды  Себко Роман Евгеньевич 8 (3467) 37-72-94
Пожарная команда (поселок Выкатной)
vkt_op86@mail.ru
Начальник пожарной команды  Выстребов Антон Владимирович 8 (3467) 37-61-39
Пожарная команда (село Батово)
batovospas@yandex.ru
Начальник пожарной команды Сивков Николай Анатольевич 8 (3467) 37-33-36
Пожарная часть (поселок Луговской)
pozharnaya83@mail.ru
Начальник пожарной части  Шапарин Дмитрий Васильевич 8 (3467) 37-83-92
Заместитель начальника части  Рясный Павел Геннадьевич 8 (3467) 37-81-83
Инженер пожарной охраны Плесовских Александр Анатольевич
Мастер газодымозащитной службы  Пуртов Денис Владимирович
Пожарная команда (поселок Кедровый)
Начальник пожарной команды Мишуринский Вячеслав Леонидович 8 (3467) 37-66-01
Командир отделения  Иванов Сергей Алексеевич
Пожарная команда (поселок Кирпичный)
Начальник пожарной команды  Волохов Игорь Михайлович 8 (3467) 37-77-01
Пожарная команда (село Елизарово)
elizarovospas@yandex.ru
Начальник пожарной команды  Тукранов Сергей Васильевич 8 (3467) 37-39-01
Пожарная команда (поселок Урманный)
andrej.kejl@yandex.ru
Начальник пожарной команды  Кейль Андрей Николаевич 8 (3467) 37-31-01
Пожарная команда (деревня Согом)
sogomspas@mail.ru
Начальник пожарной команды  Токарев Александр Анатольевич  8 (952) 70-26-719
Пожарная команда (деревня Белогорье)
belogspas@mail.ru
Начальник пожарной команды  Рогин Павел Вячеславович 8 (3467) 37-86-01
Пожарная команда (деревня Ягурьях)
yaguryakhspas@mail.ru
Начальник пожарной команды Белоногов Павел Евгеньевич 8 (952) 70-26-720
Пожарная часть (деревня Шапша)
pss-shapsha@yandex.ru
Начальник пожарной части  Куклин Сергей Сергеевич 8 (3467) 37-24-48
Командир отделения  Конев В.И.
Инженер ПО Мокрушин Р.А.
Пожарная команда (село Нялинское)
nyalinospas@mail.ru
Начальник пожарной команды  Гуляс Николай Владимирович 8 (3467) 37-35-35
Пожарная команда (село Кышик)
gek-3pv@mail.ru
Начальник пожарной команды  Лыткин Виктор Васильевич 8 (3467) 37-34-01
Пожарная команда (село Селиярово)
seliyrov0377525@yandex.ru
Начальник пожарной команды  Горбунов Александр Генадьевич 8 (3467) 37-75-25
Пожарная команда (деревня Ярки)
pkyarki@yandex.ru
Начальник пожарной команды Удоденко Виктор Владимирович 8 (3467) 31-86-06 
Пожарная команда (поселок Пырьях)
pyrspas@mail.ru
Начальник пожарной команды  Артемьев Евгений Вячеславович 8 (3467) 37-27-05 
Пожарная команда (село Зенково)
Zenkovospas@mail.ru
Начальник пожарной команды Кижаев Дмитрий Николаевич 8 (952) 70-26-763