Николай Васильевич Глухих – пожарный государственной противопожарной службы второго класса пожарной части деревни Лямина филиала учреждения «Центроспас-Югория» по Сургутскому району в марте 2023 года отметил своё 40-летие.

Николай Васильевич – местный коренной житель Югры, родился и вырос в деревне Лямина, окончил Ляминскую среднеобразовательную школу. После службы в рядах российской армии работал в МЧС Лянторского гарнизона – пожарным. В 2012 году был принят пожарным в пожарную часть родной деревни с уже отработанными навыками пожарного дела и богатым опытом работы.

Большой стаж работы позволяет ему успешно решать вопросы и вносить новые предложения. Он многократно принимал участие в тушении пожаров, хорошо ориентируется в сложных ситуациях. Добрый, трудолюбивый, отзывчивый человек. Помимо работы, Николай Васильевич увлекается рыбалкой и охотой.

От имени всех сотрудников учреждения «Центроспас-Югория» поздравляем с юбилеем! Желаем здоровья, бодрости, успехов, достатка, достижения поставленных целей и удачи во всех делах!